Description:
Nous vous proposons du lait entier issu de notre production.
Nos vaches laitières sont nourris principalement de fourrages produit sur l exploitation.
1€ le L

Les catégories de produit de ce producteur :
DU MÊME PRODUCTEUR
80€ la pièce

Sur une idée originale de Web|Alternatif et avec le design de Kitchenette