Description:
Perles de Miel de Lavandes (bonbons gélifiés) en boîte de 20 perles contenant au minimum 30% de Miel de Lavandes de La Ferme de Manon
13€ l'unité (20 pièces)

Les catégories de produit de ce producteur :
DU MÊME PRODUCTEUR
9€ l'unité (500 g)
17€ / kg
Nougat Blanc de Provence sachet de 10 individuels
6.5€ l'unité (10 pièces)
Nougat Blanc de Provence sachet de 20 individuels
11€ l'unité (20 pièces)
Nougat Blanc de Provence en barres de 100g
6.5€ l'unité (100 g)
Nougat Blanc de Provence en barres de 200g
11€ l'unité (200 g)
10€ l'unité (12 pièces)
Nougat Noir Tendre en barres de 100g
7€ l'unité (100 g)
Nougat Noir Tendre en barres de 200g
12.5€ l'unité (200 g)
Nougat Noir Tendre sachet de 10 individuels
7€ l'unité (10 pièces)
Nougat Noir Tendre sachet de 20 individuels
12.5€ l'unité (20 pièces)

Sur une idée originale de Web|Alternatif et avec le design de Kitchenette