Description:
Elle se déguste seule ou en nappage de glaces, crêpes et desserts. Elle accompagnera à merveille le foie gras : un délice !
Pot 90g 4€
Pot 180g 7€
Producteur: La Ferme de Murols
4€ les 90 g

Les catégories de produit de ce producteur :
DU MÊME PRODUCTEUR
32€ / g
4€ l'unité (100 g)
11€ les 25 cL
3.5€ / pièces
14€ l'unité (1 kg)

Sur une idée originale de Web|Alternatif et avec le design de Kitchenette